Sucursales

Albrook Mall pasillo del Hipopótamo

Horario:

Lunes - Sábado (10:00am - 8:00pm)

Domingos - Feriados (11:00am - 7:00pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 101

Whatsapp: 6975-9916

albrook@hombredelamancha.com

Albrook Mall pasillo del Koala

Horario:

Lunes - Sábado (10:00am - 7:00pm)

Domingos - Feriados (11:00am - 7:00pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 102

Whatsapp: 6776-8700

akoala@hombredelamancha.com

Multiplaza

Horario:

Lunes - Sábado (10:00am - 8:00pm)

Domingos - Feriados (11:00am - 7:00pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 103

Whatsapp: 6407-6033

multiplaza@hombredelamancha.com

Ciudad del Saber

Horario:

Lunes - Sábado (10:00am - 6:30pm)

Domingos - Feriados (10:00am - 6:00pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 104

Whatsapp: 66496761

csaber@hombredelamancha.com

Metromall

Horario:

Lunes - Sábado (10:00am - 8:00pm)

Domingos - Feriados (11:00am - 7:00pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 105

Whatsapp: 6602-9208

metromall@hombredelamancha.com

Town Center (Costa del Este)

Horario:

Domingo - Jueves (11:00 am - 7:00 pm)

Viernes - Sábados (11:00 am - 8:00 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 106

Whatsapp: 6861-8033

costadeleste@hombredelamancha.com

Market Plaza

Ubicación:

Market Plaza, La Chorrera. Frente a Riba Smith, al lado de Novey

 

Horario:

Domingo - Jueves (11:00 am - 7:00 pm)

Viernes - Sábados (10:30 am - 7:30 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-8034

Whatsapp: 6278-7563

marketplaza@hombredelamancha.com

Chiriquí

Ubicación:

Chiriquí Mall

 

Horario:

Lunes - Sábado (10:00 am - 7:00 pm)

Domingo (10:00 am - 6:00 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 108

Whatsapp: 6279-1349

chiriqui@hombredelamancha.com

Santiago

Ubicación:

Plaza Boulevard Santiago

 

Horario:

Lunes - Domingo (9:00 am - 6:30 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 110

Whatsapp: 6739-3627

santiago@hombredelamancha.com

Altaplaza Mall

Horario:

Domingo - Jueves (11:00 am - 7:00 pm)

Viernes - Sábado (11:00 am - 8:00 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 111

Whatsapp: 6407-6553

altaplaza@hombredelamancha.com

Coronado

Ubicación:

Las Terrazas de Coronado, local 17 a un costado de Payless Shoes

 

Horario:

Lunes (Cerrado)

Martes - Domingo (10:00 am - 7:00 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 113

Whatsapp: 6937-5184

coronado@hombredelamancha.com

Los Andes Mall

Horario:

Domingo - Viernes (10:00 am - 7:00 pm)

Sábados (10:00 am - 8:00 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 114

Whatsapp: 6938-0318

losandes@hombredelamancha.com

San Francisco

Ubicación:

Calle 64, San Francisco, Casa #20

 

Horario:

Lunes - Sábado (9:00 am - 7:00 pm)

Domingos (10:00 am - 6:00 pm)

 

Contacto:

Teléfono: 202-4356 ext. 115

Whatsapp: 69359041

sanfrancisco@hombredelamancha.com

Multiplaza La Felicidad (Bogotá, Colombia)

Ubicación:

Centro Comercial La felicidad, Calle 19A, 72-57, Local B144A

 

Horario:

Lunes - Domingo (10:00 am - 8:00 pm)

 

Contacto:

Whatsapp: +57 3123961596

administracionbog@elhombredelamancha.com.co